В Ибресинском районе 65 человек работали на месте ДТП с поездом и грузовиком

В Ибресинском районе 65 человек работали на месте ДТП с поездом и грузовикомФото ГУ МЧС России по Чувашии

Организован пропуск задержанных ранее пассажирских поездов

Железнодорожники восстановили движение поездов после ДТП на участке Канаш – Красный Узел. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии.

В понедельник, 11 сентября, около 18.20 аварийно-восстановительные работы на железнодорожном переезде близ деревни Новое Климово Ибресинского района Чувашии были завершены. Движение поездов полностью восстановлено.

В ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия были задействованы 65 человек и 16 единиц техники, в том числе от МЧС России – 12 человек и три единицы техники, - сообщают в пресс-службе ведомства.

В первоочередном порядке организован пропуск задержанных ранее пассажирских поездов. Железнодорожники принимают все возможные меры для ввода поездов в график.

Напомним, что днем примерно в 14.00 на переезде разъезда 272 километра участка Канаш – Красный Узел произошло ДТП рабочего поезда с машиной «КАМАЗ». По предварительным данным ГИБДД, водитель грузовика совершил грубое нарушения ПДД и выехал на железнодорожный переезд перед поездом. Машинист неоднократно подавал сигналы большой громкости. Но несмотря на исправно работающую сигнализацию и приближающийся поезд, водитель «КАМАЗ» выехал на переезд. Машинист применил экстренное торможение, но это не спасло от столкновения.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон.

...

  • 0

Популярное

Последние новости