В Чебоксарах из больницы пропал пациент

В Чебоксарах из больницы пропал пациентФото предоставлено Татьяной

Сотрудники полиции уже приступили к розыску

В Чувашии разыскивают мужчину 1983 года рождения. Полиция просит помощи в поисках. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

В среду, 27 сентября, в редакцию обратились родные Никитина Петра Григорьевича. Они сообщили, что 33-летний мужчина пропал из больницы.

Петя живет в селе Большое Чеменево Батыревского района, - рассказывает его родная сестра Татьяна. - Он находился на стационарном лечении в БСМП. В пятницу, 22 сентября, около 9.00 вышел из здания больницы, видимо, чтобы покурить, но обратно уже не вернулся. Он мог пойти за сигаретами и потеряться. Петя не знает город, он даже боялся один ходить. Номера телефонов родных тоже не знает наизусть. Возможно, у него потеря памяти и дезориентация в пространстве. Мы надеемся на помощь полиции и неравнодушных горожан. Если вам что-либо известно о моем брате, позвоните, пожалуйста, по номеру 8-937-395-71-20 или в полицию.

Приметы
Мужчина был одет в коричневую куртку, темно-синее трикотажное трико, черную кофту, резиновые черные шлепанцы.

Заявление о пропаже человека поступило в полицию в субботу, 23 сентября.

Полицейские уже приступили к розыску, - сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. - Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, сообщите ее по телефону 02 (с мобильного 102).

...

  • 0

Популярное

Последние новости