С наступлением осени «Ростелеком» зафиксировал рост обращений к сервису «Видеопрокат» Интерактивного ТВ в Чувашии

С наступлением осени «Ростелеком» зафиксировал рост обращений к сервису «Видеопрокат» Интерактивного ТВ в Чувашиипредоставлено рекламодателем

Домашние посиделки с пледом и с интерактивным ТВ «Ростелекома»

В сентябре число обращений абонентов Интерактивного ТВ «Ростелекома» из Чувашии к сервису «Видеопрокат» выросло по сравнению с летними месяцами в три раза. По количеству заказов традиционно лидируют детский контент и новинки с пометкой «Прямо из кинотеатра».

Пользователи «Видеопроката» смотрели ленты разных жанров в среднем 800 часов в неделю. Маленькие зрители чаще всего выбирали мультипликационные фильмы «Босс-молокосос», «Гадкий Я 3», «Angry Birds в кино» и «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение». Самыми востребованными художественными фильмами стали «Мумия» (2017), «Стражи галактики. Часть 2» и «Меч короля Артура». Повышенный интерес вызвал 7 сезон «Игры престолов».

«Осень не балует Чувашию теплом, и все больше семей предпочитают непогоде домашние посиделки с пледом, горячим чаем и интересным фильмом. «Ростелеком» к холодам подготовился: в нашем «Видеопрокате» доступно много отличных новинок. Например, последняя часть «Пиратов Карибского моря» или «Чудо-женщина». Уже в ближайшие дни ждем премьеры фильмов «Гоголь. Начало», «Планета обезьян: Война»,  «Проклятье Аннабель 2» и других. Так что октябрь для абонентов Интерактивного ТВ обещает быть интересным и захватывающим!» - рассказал заместитель директора – директор по работе с массовым сегментом  филиала в Чувашии ПАО «Ростелеком» Андрей Кандырин.

Некоторые пользователи сервиса предпочитают оформлять подписки на кино. В рамках тематических подписок в течение месяца можно смотреть десятки самых разных лент. Для поклонников  отечественных фильмов подготовлена подписка «Сделано в России», для любителей сериалов - «ABC Studios Лучшие сериалы» и «Amediateka Home of HBO», для детей – «Детский мир» или «Волшебный мир Disneу» и т.д. Коллекции сборников еженедельно пополняются.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости