Что смотрели больше всего на канале «Pro Город» в YouTube

Что смотрели больше всего на канале «Pro Город» в YouTubeИз архива "Pro Город"

Топ-3 самых просматриваемых видео этой недели

«Pro Город» всегда находится в курсе всех новостей города и республики. Немалую часть контента редакции занимают видеоролики, присланные народными корреспондентами, пресс-службами различных ведомств или же снятые журналистами издания. Все видео хранятся на канале «Pro Город» в YouTube, где уже более 5,5 тысяч подписчиков. Присоединяйтесь и вы к дружной компании и смотрите самые актуальные ролики. Сегодня же мы покажем вам самые просматриваемые видео этой недели.

1 место: В Чебоксарах ночью девушка шла по проезжей части — 9,1 тыс. просмотров

В Чебоксарах ночью девушка шла по проезжей части, не реагируя на автомобили. Ее заметил народный корреспондент и сообщил редакции «Pro Город». Подробнее об этом.

2 место: В Чувашии продолжают находить ядовитых пауков — 3,3 тыс. просмотров

В Чувашии в очередной раз местные жители заметили паука — тарантула. Как выяснилось, это уже не первый случай в республике. О том как и при каких обстоятельствах его обнаружили, рассказала народный корреспондент Алена Вазенкова. Подробнее об этом.

3 место: Строители разрыли сквер Константина Иванова и обнаружили человеческие кости — 1,3 тыс. просмотров

В столице Чувашии началась реконструкция сквера Константина Иванова, который расположен неподалеку от Свято-Троицкого мужского монастыря. Строители разрыли землю и увидели каменную стену старинного здания, а также человеческие кости и предметы керамики. Подробнее об этом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости