Жительница Чувашии крутила барабан на "Первом"

Жительница Чувашии крутила барабан на "Первом"скрин видео youtube.com

Она сыграла в капитал-шоу "Поле чудес"

Жительницу Чувашии показали в эфире Первого канала. Анна Николаева из деревни Сюндюково приняла участие в шоу "Поле чудес" с Леонидом Якубовичем.

29 сентября в эфире Первого канала показали очередной выпуск программы "Поле чудес". На капитал-шоу с Якубовичем приехала Анна Николаева из Чувашии. Как оказалось, Анна - жительница деревни Сюндюково. Она попала во вторую тройку игроков. Жительница Чувашии пришла на съемки в национальном чувашском наряде.

- Леонид Аркадьевич, я сюда приехала не одна, а вместе со своим фольклорным коллективом, - представила она свою группу поддержки.

Ансамбль подготовил яркое выступление с исполнением чувашской песни и танцами. Анна Николаева также привезла с собой подарки: картину, книгу, куклу в национальном одеянии и гостинцы. Больше всего эмоций у Леонида Якубовича вызвала картина с розой, а конфеты он раздал детям в студии. Ведущий дал игрокам задание.

- Говорят, что организм женщины в год способен впитывать 2,5 килограмма... Чего? - спросил Леонид Якубович.

К сожалению, пробиться в следующий тур Анне Николаевой из Сюндюково не удалось. Вращая барабан, она назвала неверную букву.

Смотрите выступление жителей Чувашии на "Поле чудес" с 18:58

...

  • 0

Популярное

Последние новости