В Цивильске на пешехода завели уголовное дело

В Цивильске на пешехода завели уголовное делоиз архива "Pro Город"

Молодая девушка оказала сопротивление действиям полицейских

В Цивильске девушка переходила дорогу в неположенном месте и попала под внимание инспекторов ГИБДД. Правоохранители решили выписать на нее штраф, однако пешеход решила так просто не сдаваться и применить силу. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашии.

Как выяснило следствие, жительница Новочебоксарска 16 октября находилась в Цивильске. Там она перешла дорогу вне пешеходного перехода. Девушка отказалась называть свое имя, поэтому ее доставили в отдел полиции для составления административного протокола. Находясь в участке, она начала пинаться - ударила ногой участкового полиции и начальника цивильского ГИБДД.

- В отношении пострадавших полицейских назначены судебно-медицинские экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - комментируют в Следственном комитете.

В результате пешеход кроме административного дела о нарушении ПДД получила в добавок и уголовное дело за применение насилия в отношении представителей власти. Девушка в содеянном раскаялась. Ей грозит крупный штраф либо обязательные работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости