В Чебоксарах 6 подростков принудительно направят к врачу-наркологу

В Чебоксарах 6 подростков принудительно направят к врачу-наркологуФото из архива "Pro Город"

А также двух родителей

В Чебоксарах комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав разобрала дела в отношении детей и их законных представителей. Итоги подвели в администрации Ленинского района города Чебоксары.

В четверг, 19 октября, в администрации Ленинского района города Чебоксары состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Специалистами было рассмотрено 20 персональных дел в отношении несовершеннолетних детей и их законных представителей.

- На заседании принято решение вынести 3 предупреждения и наложить 13 штрафов на общую сумму 6200 рублей, - сообщают в администрации района. - Также прекратить за отсутствием состава правонарушения 2 дела и возвратить на доработку 2 дела. Решено поставить на профилактический учет 2 подростков, продолжить профилактическую работу с 4 подростками и 5 семьями, находящимися в социально опасном положении, в которых воспитывается 8 детей.

По итогам заседания к врачу-наркологу будут направлены 6 подростков и 2 родителей, в том числе повторно – 1 подростка и 2 родителей. Также специалистами принято решение собрать соответствующие документы на лишение родительских прав 1 родителя в отношении 1 ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости