В Чувашию привезли бомжа, находившегося в федеральном розыске

В Чувашию привезли бомжа, находившегося в федеральном розыскеФото из архива "Pro Город"

Его задержали в Московской области

Полицейские Московской области задержали уроженца Чувашии, который бродяжничал и находился в федеральном розыске за кражу. Мужчину доставили в республику, где против него возбуждено уголовное дело. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

На днях 47-летнего мужчину, по ориентировке чувашских полицейских, задержали сотрудниками полиции в городе Котельники Московской области. Его под конвоем доставили в Межрайонное отделение МВД России «Вурнарский».В отношении уроженца Чувашии здесь возбуждено уголовное дело.

Мужчина был объявлен в федеральный розыск в феврале 2017 года, после того, как, совершив тяжкое преступление в Вурнарском районе, пустился в бега, - сообщают полицейские. - Он приезжал к своим родственникам. Пока был у них в гостях на малой родине незаконно проник в дом местного жителя, откуда похитил телевизор.

Сотрудники полиции установили покупателя ворованной техники и вернули ее пострадавшему, изъяв телевизор в Мариинско-Посадском районе. В отношении подозреваемого была избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, но он скрылся. Оперативная группа выезжала в Московскую область, по месту регистрации предполагаемого преступника, но к тому времени тот уже потерял постоянное место жительства и бродяжничал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости