Видео ДТП в Чебоксарах: двойной страйк на перекрестке улицы Гагарина

Видео ДТП в Чебоксарах: двойной страйк на перекрестке улицы Гагаринавидео YouTube. Фото Юлии Михайловой

За пару минут в одном месте произошло две аварии

В интернете появилась видеозапись дорожно-транспортного происшествия в Чебоксарах. На перекрестке столкнулись сразу три автомобиля. На записи с видеорегистратора видно, как случилась авария.

19 октября на перекрестке улиц Гагарина и Энгельса столкнулись три автомобиля: Volkswagen, Lada и Mitsubishi. Судя по видеозаписи с регистратора, водитель "Аутлендера" при повороте налево на улицу Энгельса не пропустил "Фольксваген", который двигался прямо и имел преимущество. Вероятно, водитель не увидел встречный автомобиль из-за маршрутки и не убедился в безопасности маневра. В результате "Фольксваген" совершил касательной столкновение сначала с "Мицубиси",  а затем с "Приорой".

Примечательно, что буквально через несколько минут произошло еще одно ДТП на этом перекрестке. Как рассказала народный корреспондент Юлия Михайлова, позже касательное столкновение случилось между «Инфинити» и «четырнадцатой».

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Видео ДТП: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости