Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на Тракторостроителей

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на ТракторостроителейФото из группы "Автолюбители Чувашии²¹"

Для консультации тяжелых пациентов собрался консилиум из главных специалистов Минздрава Чувашии

В Министерстве здравоохранения Чувашии сообщили информацию о состоянии пострадавших в ДТП, которое произошло 25 октября около 20.58 на проспекте Тракторостроителей. На место аварии выехало 5 бригад скорой медицинской помощи.

Трое пострадавших, в том числе 2 несовершеннолетних, госпитализированы в БСМП, - комментируют в Минздраве Чувашии. -  Двое находятся в состоянии тяжелой степени тяжести, они доставлены в реанимационное отделение. Один человек в средней степени тяжести находится в нейрохирургическом отделении. Еще одного несовершеннолетнего госпитализировали в реанимационное отделение Республиканской детской клинической больницы в состоянии тяжелой степени тяжести. Водитель большегрузной машины был доставлен в приемное отделение Городской клинической больницы №1, в легкой степени тяжести, позже он был выписан на амбулаторное лечение.

В четверг, 26 октября, собрался консилиум из главных специалистов Минздрава Чувашии для консультации тяжелых пациентов в Больнице скорой медицинской помощи.

Двое несовершеннолетних будут переведены в Республиканскую детскую клиническую больницу, после чего планируется организовать видеоконференцию с ведущими специалистами города Москвы для определения дальнейшей тактики лечения, - отмечают в пресс-службе ведомства. - Пострадавшим и их родственникам оказывается психологическая помощь. Ситуация находится на особом контроле Минздрава Чувашии.

Напомним, легковой автомобиль ВАЗ-2109 вишневого цвета въехал в большегрузную машину ГАЗон NEXT, припаркованную на правой полосе. В результате ДТП пострадало 6 человек из них четверо несовершеннолетних. Один юноша 2000 года рождения получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте аварии.  

Читайте также: 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости