Полицейские поймали мужчину, сбежавшего из участка в Новочебоксарске

Полицейские поймали мужчину, сбежавшего из участка в НовочебоксарскеМВД по Чувашии

Под конвоем доставили предполагаемого мошенника

В Новочебоксарск доставили 33-летнего жителя Самарской области, который сбежал из отдела полиции. Поисками беглеца занимались сотрудники уголовного розыска МВД по Чувашии. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

В четверг, 26 октября, стало известно, что в Чувашию под конвоем доставили предполагаемого мошенника, совершившего побег из отдела полиции в Новочебоксарске 13 октября.

- Когда стало известно, что подозреваемый выехал за пределы республики в Самарскую область, то 15 октября выехала группа сотрудников Управления уголовного розыска МВД по Чувашии и ОМВД России по Новочебоксарску, - комментируют в МВД.

Установлено, что по месту регистрации мужчина не появлялся. Однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий 25 октября подозреваемого задержали на улице в городе Чапаевск Самарской области. После чего его доставили в Новочебоксарск.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости