Гороскоп: Близнецов ждет романтическое чувство, а Скорпионов - непростой выбор

Гороскоп: Близнецов ждет романтическое чувство, а Скорпионов - непростой выборфото из архива "Pro Город"

Известно, что готовят звезды остальным знакам Зодиака

Начало недели – поворотный момент в вашей судьбы, состояние неопределенное, а ваше будущее неизвестно, что и позволяет вам самостоятельно расположить события так, как вы того захотите, или же наоборот. Вам необходимо проявить решительность и смелость. От вас потребуется напористость и стремительность в действиях. Наступил такой момент, когда нельзя простаивать, нельзя надеяться на кого-то другого, а можно и нужно действовать только самостоятельно, потому что все в ваших руках.

Активность действий от вас требуется именно в начале недели, так как в это время самая благоприятная ситуация. В середине же недели положение дел таково, что излишняя напористость может не встретить должного отклика. Это время может быть несколько опасным, так как привычные для вас вещи, взгляды на мир могут быть подвергнуты сомнению, прежде всего с вашей стороны.

Ближе к концу недели могут проснуться давние чувства, появится желания к спокойной и размеренной жизни, а так же к эмоциональным удовольствиям. Желание как-либо развлечь себя может не соответствовать вашим возможностям в действительности, в результате чего вы можете ощущать себя подавленно и брошенным, - сообщает портал wewomen.ru.

Овен

Тяжелое и утомительное начало недели, груз прошедших событий все еще будет влиять на вас. Вы могли многого достигнуть за прошедшее время, но теперь силы ваши на исходе, вы утомлены, и потому вам тяжело делать что-либо еще, продвигаться дальше. Быть может, стоит взять перерыв и отдохнуть? Но вы вряд ли сможете себе позволить сидеть на одном месте, ваша внутренняя сущность продолжить двигать вас вперед, давая новые идеи, планы и желания, а так же силы, что бы продолжать свое движение вперед. Главное не только достигнуть результата, но и не переусердствовать.

Телец

Вам придется найти единственное верное решение и образ действий, который позволит вам уравновесить противоборствующие стороны, как вне вас, так и внутри вас. Возможно, вас посетят разные идеи, или желания будут противоречить друг другу. Гармонично объединить их или выбрать какое-то одно – ваша задача в начале недели. Вторая же половина недели будет посвящена планомерному, но при этом весьма стремительному претворению задуманного в жизнь. В конце недели вы будете особенно решительны и непреклонны, что позволит вам сломить любое внешнее сопротивление на пути к вашей цели.

Близнец

В вашей жизни на этой недели могло бы появиться светлое романтическое чувство, человек, которого вы смогли бы полюбить или подружиться, но только в том случае, если вы сами себе это разрешите и позволите. Пока же вы живете весьма замкнутой жизнью, в своем собственно мире, полном переживаний и депрессивного состояния, при этом, не выглядывая наружу. Ваше воззрение на мир, не дает вам увидеть в нем хоть что-нибудь прекрасное светлое, а любые возникающие эмоции вы жестко подавляете и тут же уничтожаете.

Рак

Вас будут одолевать внутренние страсти, которые временами могут выплескиваться наружу, но причиной их будет не эмоции и чувственные желания, а более прагматичные мысли. Вы можете впасть в зависимость от чужих идей и стремлений, перенять их и захотеть во что бы то ни стало достигнуть и заполучить задуманное, хотя это и не ваши желания и идеи. В результате борьбы за чужые мечты вы можете перенапрячься, и полностью выбиться из сил, желая получить то, что есть у других, но то, что вам на самом деле и не нужно, вы можете потратить свою энергию напрасно.

Лев

Очень сильно в начале недели проявится ваш властный характер. Устремленность вашей мысли и непреклонность, позволит вам решить очень многие вопросы и достигнуть определенного результата в делах. Это время не слишком хорошо для отношений, так как вы можете быть грубы, но если вам нужно, что называется, выяснить отношения – то это самый подходящий момент для этого. Хороша неделя для продвижения по службе, приведения в порядок дел, достижения поставленных перед собой задач, особенно в материальной сфере.

Дева

Ваша активность в начале недели принесет определенные плоды. У вас есть шанс в течение недели изменить свою судьбу, направить ее в другое русло. Важным условием является действовать по велению сердца, хотя внешне ваш выбор показаться и не правильным, только сердце и внутреннее чутье позволит вам сделать тот выбор, который приведет вас к благополучию. Переменчивость событий, разные пути могут вас испугать, но если вы будете действовать решительно, а силы для этого у вас есть, то вы сможете достигнуть необходимого результата.

Весы

На это недели вас может подвести вспыльчивый характер, вы рискуете сорваться, поссорится из-за мелочей с близкими людьми. Вы можете быть подвержены негативным эмоциям, события будут развиваться не по вашему сценарию. Не смотря на то, что вы могли все распланировать и продумать, действовать вам предстоит практически вслепую. В конце недели вы можете начать активно продвигаться вперед, отправится в путешествие или заняться новой деятельностью. Вы можете многое достичь в этот период, но вам необходимо быть предельно осмотрительным и не полагаться на прошлый опыт, все может выглядеть иначе.

Скорпион

Перед вами может возникнуть не простой выбор. Новые перспективы деятельности, разные идеи и планы – не просто будет сделать выбор, даже если оба они правильны и благоприятны для вас. Вам предстоит путь в неведомое, действие наугад, когда вы не будете знать, куда приведет ваше путешествие. Но в этом есть плюсы: вы не будете стоять на месте, цепляться за свои догадки и домыслы и сможете спокойно продвигаться вперед, к чему-то новому, что в любом случае будет для вас полезным.

Стрелец

Будьте внимательны к принимаемым решениям. В начале недели возможны юридические тяжбы, оформление документов, но это завершится достаточно быстро с пользой для вас. Активная деятельность во второй половине недели позволит вам заключить необходимые союзы и начать продвижение к поставленной цели. У вас есть возможность сбросить с себя груз прошлого и начать новую жизнь. В это время перед вами открываются новые перспективы, просторы которые вы можете легко освоить, если захотите приложить к этому усилия.

Козерог

Начало недели будет в некоторой мере утомительной, так как придется заняться делами, требующими от вас внимательности, пунктуальности и сосредоточенности. Середина недели позволит вам пробудить в себе скрытые чувства, встряхнуться эмоционально, что позволит вам взглянуть по-новому на окружающий вас мир. Во второй половине недели вы будете ощущать общий подъем сил. Ваша энергетика позволит вам легко и достаточно плавно разрешить любые вопросы и достигнуть поставленной цели, прежде всего в вопросах взаимоотношений.

Водолей

Очень активная неделя, в течение которой вам будет по силам практически все. Это такой период, когда все зависит от вас, и только вы можете решить, как будут развиваться события. Рассчитывать на судьбу здесь не стоит. Перед вами открываются возможности, новые горизонты, в это время хорошо заключать деловые союзы, которые приведут к успеху. Важным аспектом вашей деятельности, который стоит учитывать, является необходимость соблюдать некий баланс, не перегибать палку как в одну сторону, так и в другую. В таком случае успех вам гарантирован.

Рыбы

Не стоит переживать по мелочам, вам не следует на этой неделе обременять себя какими бы то ни было заботами. Живете спокойной размеренной жизнью, радуйтесь происходящими вокруг вас событиями и не задумывайте наперед. У вас есть возможность отдохнуть, прежде всего, морально, пожить в гармонии с собой и окружающим миром. Сейчас не следует пытаться чего-то достичь или совершить значимые и важные действия. Нужно просто позволить себе ничего не делать. Самое необходимое сложится должным образом и без вашего участия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости