В Чебоксарах женщину изнасиловали рано утром прямо в ее постели

В Чебоксарах женщину изнасиловали рано утром прямо в ее постелиPro Город

Это сделал ее бывший возлюбленный

В Чебоксарах перед судом предстал 36-летний безработный местный житель. Его обвиняли в изнасиловании бывшей сожительницы. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, рано утром 13 июня 2017 года 35-летняя пострадавшая находилась у себя дома. В квартире раздался звонок в домофон, и она решила, что это вернулся с работы отец, который всегда приходил именно в это время. Открыв дверь и не подозревая спросонья о грозящей опасности, женщина легла обратно спать. 

Однако в домофон звонил не отец потерпевшей, а ее бывший сожитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Он зашел в квартиру и набросился на свою бывшую возлюбленную и изнасиловал ее. Женщина пыталась вызвать полицию со своего мобильного, но не смогла этого сделать, так как злоумышленник разбил телефон. В итоге жертве преступления удалось позвонить в правоохранительные органы с домашнего телефона, и прибывшие полицейские задержали злоумышленника прямо на месте преступления.

Суд признал мужчину виновным и приговорил к 4 годам колонии строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости