В Чебоксарах массово пропадают решетки с ливневок

В Чебоксарах массово пропадают решетки с ливневокУправление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Ущерб составляет десятки тысяч рублей

В Чебоксарах неизвестные воры крадут решетки с ливневок. Об этом сообщают на портале Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

В течение месяца произошло около 40 краж дождеприемных решеток с колодцев ливневой канализации. Общая сумма ущерба составила 180 тысяч рублей.

- Решетки были сняты с колодцев по улице Стартовая в микрорайоне «Новый город» (3 штуки), на объездной дороге в микрорайоне «Новый город» (22 штуки), в индустриальном парке по проспекту Тракторостроителей (12 штук) и на проспекте Айги (2 штуки), всего 39 решеток, - комментируют в ведомстве.

Горожан просят: если вы стали свидетелями того, как на коммуникациях производят работы лица без спецодежды либо с автотехникой без логотипов специализированного предприятия – сообщите о факте нарушения либо в правоохранительные органы, либо в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» по телефону 62-01-39.

...

  • 0

Популярное

Последние новости