В Чебоксарах полиция разыскивает высокую женщину в черной беретке

В Чебоксарах полиция разыскивает высокую женщину в черной береткеPro Город

Что она натворила

В Чебоксарах полицейские объявили в розыск высокую женщину, подозреваемую в мошенничестве. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Установлено, что 31 октября 2017 года в дом по улице Кременского пришла высокая темноволосая женщина, которая представилась социальным работником и сообщила хозяевам квартиры, что грядет денежная реформа и она должна обменять старые деньги на новые.

- В доме находились 62-летний мужчина и его мать, – сообщили в управлении уголовного розыска МВД. – Чебоксарец отдал незнакомке 27 тысяч рублей и вышел в другую комнату за пенсионным удостоверением. Когда он вернулся, женщина передала ему запечатанный конверт, предупредив, что открыть его надо только после ее ухода, - комментируют в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Когда хозяева квартиры распечатали конверт, там оказались 27 тысяч рублей банка приколов.

Приметы подозреваемой: на вид около 40 лет, рост 180-185 сантиметров, плотного телосложения, волосы черного цвета до плеч, глаза темные, брови густые темные, лицо смуглое широкое. Была одета: в куртку серого цвета до пояса с воротником без капюшона, юбку темного цвета ниже колен, ботинки серого цвета, на голове беретка черного цвета. В руках была небольшая сумка коричного цвета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости