В Чувашии накануне Дня народного единства в двух пожарах сгорели люди

В Чувашии накануне Дня народного единства в двух пожарах сгорели людиМЧС России по Чувашии

В обоих пожарах погибли мужчины

В Чувашии устанавливаются причины и обстоятельства двух пожаров, произошедших в пятницу, 3 ноября. В каждом из пожаров погибли люди. Об этом сообщают в Следственном комитете Чувашской Республики.

Информация о пожарах поступила в правоохранительные органы практически одновременно - около 21 часа. Первое происшествие случилось в Алатырском районе. Огнем был охвачен частный одноэтажный деревянный жилой дом в селе Иваньково-Ленино. На место возгорания выехали пожарные. После того, как огонь был потушен, внутри дома было обнаружено тело 68-летнего проживавшего там мужчины. 

Второе происшествие случилось в Козловском районе. Здесь также пожар возник в частном одноэтажном жилом доме в селе Байгулово. Практически все строение было уничтожено огнем. И как говорят специалисты, восстановлению дом не подлежит. После тушения огня на печи было найдено тело 60-летнего проживавшего там мужчины. 

Напоминаем, единый телефон с сотового:  пожарных и спасателей 101, полиции - 102, скорой помощи - 103, аварийной газовой помощи - 104. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости