Неприятные случаи с порчей машин, которыми поделились водители Чебоксар

Неприятные случаи с порчей машин, которыми поделились водители Чебоксар

На что жаловались горожане

Каждый день редакция «Pro Город Чебоксары» получает десятки жалоб от жителей города. В пятницу , 10 ноября, мы выбрали самые важные сообщения от автомобилистов и решили опубликовать на нашем портале. 

Этот грузовик был замечен в Чебоксарах. На нем хулиганы написали неприличное слово!

Расскажите своим спиногрызам, что царапать на чужих машинах нельзя! Выходишь после обеда к авто, а там сюрприз в виде цветочков от милой девочки 7 лет с ракушкой. Итог: 3 детали под покраску. (Две двери и крыло). И ведь даже не сказать ей ничего. 

Какого черта испоганили машину! И вообще какое право вы имеете портить чужое имущество?! Руки вам бы всем поотрывать! На парковке рядом со стадионом около Солнечная, 33 поцарапали машину. Сколько лет ставила ничего подобного не видела.

Люди, которые оставляют тележки на парковке! Не полeнитесь отогнать её обратно в магазин! Тележка обязательно, под действием сил ветра, поцарапает чью нибудь машину! Пока у вас такая ситуация не произойдёт, наверное не начнёте думать своей головой.

Примерно в 16.40 зашел пообедать в Парус на Гагарина. Вышел, а машинку немного поцарапали и смылись. Мелочь, а обидно. Благо есть еще отзывчивые люди - оставили номер авто труса. Нива темно-зеленого цвета, Е60... огромный привет тебе! Пересечемся на дороге как-нибудь! 

Свою СМС-жалобу вы можете отправить на телефон 8-927-668-34-39, а также на электронную почту red@pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости