Новости России: Женщина умерла в детской поликлинике на руках своего ребенка

Новости России: Женщина умерла в детской поликлинике на руках своего ребенкаФото с сайтов интернет-изданий

Эта и другие важные новости России

За неделю с 6 по 12 ноября в России произошло много важных и интересных событий, вызвавших общественный резонанс. Все их мы собрали в одной статье.

"Ее поиски были тратой времени": пропавшая 15-летняя Марьяна Гущина найдена

Неделю нижегородские волонтеры искали 15-летнюю Марьяну Гущину. 28 октября 2017 года около 7:30 девушка ушла из дома 11 по улице Ларина и не вернулась. На связь с родственниками она не выходила. Напомним, многие нижегородцы не спешили вставать в ряды добровольцев и помогать в поисках школьницы. Подробнее здесь.

В доме на улице Московской жестоко убили студентку

Убийство произошло в одном из домов по улице Московской в воскресенье, 5 ноября. По словам очевидцев, студентка шестого курса Кировского медицинского университета находилась дома и открыла дверь незнакомцу. Подробнее здесь.

Появились новые сообщения о трещинах в крупном ярославском торговом центре

В одном из магазинов Ярославля появились большие трещины. Об этом на своей странице сообщил депутат Ярославской областной думы Роман Фомичев. Образовались они на подземном этаже в несущих железобетонных конструкциях. Подробнее здесь.

ЧП на производстве в Йошкар-Оле: мужчине оторвало руку

9 ноября на улице Ломоносова случилось происшествие: одному из работников на производстве бетона оторвало руку. Как сообщат читатель, рука застряла, когда емкость с бетоном потянуло вверх, а человек остался внизу. Мужчина скончался. Подробнее здесь.

В Татарстане женщина умерла в детской поликлинике на руках своего ребенка

3 ноября в Набережных Челнах в детской поликлинике №6 скончалась 49-летняя женщина. Она пришла на прием вместе со своей дочерью-подростком. Ей внезапно стало плохо, и она умерла еще до приезда скорой помощи. Подробнее здесь.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости