В банке «Хлынов» гарантию можно получить без открытия счета и залога

В банке «Хлынов» гарантию можно получить без открытия счета и залогапредоставлено банком «Хлынов»

Это оптимальный инструмент для максимального снижения рисков

Успешный предприниматель - это человек слова и дела. Чтобы помочь вам обеспечить обязательства перед партнерами, банк «Хлынов» предлагает воспользоваться банковской гарантией. Это оптимальный инструмент для максимального снижения рисков при работе с государственными и коммерческими контрактами, а также при участии в различных тендерах и аукционах. 

В рамках предоставления юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям банковских гарантий АО КБ «Хлынов» предлагает: 

  • возможна выдача гарантии без открытия расчетного счета и без предоставления залогового обеспечения. Это позволит вашему бизнесу еще более оперативно и эффективно планировать производственную деятельность и оптимизировать затраты.

В банке представлены все основные виды банковских гарантий: 

  • гарантии исполнения контракта/договора по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 615-ПП; 
  • тендерные гарантии; 
  • коммерческие гарантии исполнения обязательств, в том числе возврата платежа, оплаты по договору; 
  • гарантии в пользу Федеральной таможенной службы и гарантии исполнения обязанностей по уплате налогов в соответствии с Налоговым кодексом РФ. 
  • банк предлагает также срочную выдачу гарантий в рамках гарантийной линии. Это доступный и удобный инструмент планирования производственной деятельности и оптимизации затрат. Воспользовавшись гарантийной линией, вы можете быть уверены в получении гарантии в рамках установленного лимита в кратчайшие сроки, а основные условия сотрудничества с банком согласуются всего один раз на весь срок действия договора. 

Наиболее подходящие именно для вашего бизнеса условия получения гарантий подберут специалисты банка «Хлынов».

...

  • 0

Популярное

Последние новости