В Чебоксарах срочная операция требуется шестимесячному Жене Павлову

В Чебоксарах срочная операция требуется шестимесячному Жене Павловуиз личного архива Оксаны Ришко

Стали известны подробности

Одному из маленьких жителей столицы Чувашии срочно нужна помощь. Женя Павлов такой маленький, а уже частый пациент больницы. Малышу требуется дорогостоящая операция за рубежом. Появились подробности.

Стало известно, что помощь необходима шестимесячному Жене Павлову из Чебоксар, у которого на втором месяце жизни обнаружили опухоль. Как только этот страшный диагноз узнала его семья, жизнь Павловых кардинально изменилась.

- Женя — наш любимый и желанный сынок. Он родился 2 июня 2017 года и через два месяца мы заметили шишку у него возле подмышки. Сразу же побежали к врачу. После этого ждали, пока нас положат в хирургию. Шишка росла очень быстро, ее вырезать не стали, так как она пронизывала сосуды, идущие к руке. Мы сделали биопсию, после которой отправили в Москву часть опухоли в целях диагностики, - вспоминает мать мальчика Оксана. - В итоге пришли ужасные известия - опухоль оказалась злокачественной. Помню тот момент, глаза налились слезами, узнать это было невыносимо больно… Откуда у такого малыша рак?

Сейчас Женя Павлов уже прошел четвертый курс химиотерапии, сейчас ему делают пятую процедуру, после которой нужно скорее лететь на операцию за границей. Для этого Павловым нужно собрать для их сынишки средства - 50 000 долларов (примерно 2,9 миллионов рублей). И чем быстрее, тем лучше.

- Мы очень надеемся собрать эту сумму до Нового года. Нам тянуть нельзя, все потому как опухоль прогрессирует. Но мы не позволим, чтобы наш малыш страдал. Ведь совсем крошка еще - а уже столько уколов получил и столько УЗИ прошел. Очень просим откликнуться неравнодушных, кто сколько может, - просит мама мальчика. 

Карта Сбербанка: 2202200250597729 (получатель - Павел Валерьевич Павлов, папа Жени) 
Карта ВТБ24: 2200240845253331 (получатель - Павел Валерьевич Павлов, папа Жени) 
Яндекс.Деньги: 410012820783140.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости