Новости России: ревнивая девушка выложила в интернет частные фото 15-летней соперницы

Новости России: ревнивая девушка выложила в интернет частные фото 15-летней соперницыиз архива "Pro Город"

Теперь это дело проверяют следователи

За неделю с 13 по 19 ноября 2017 года в России произошло много резонансных событий. Самые интересные из них мы собрали в одной статье.

Суздальчанка из-за ревности распространила в соцсетях интимные фото 15-летней соперницы

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней и 22-летнего жителей Суздальского района. Они подозреваются в незаконном распространении в средствах массовой информации сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну.       

В Мордовии продолжается расследование по уголовному делу об обрушении лестничного марша в строящемся многоэтажном доме на улице Фурманова в Саранске, возбужденному по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ».

Жители Коми с приходом зимы вспоминают о детстве и лепят различные фигуры из снега. Однако фантазия у них заходит далеко, и на улицах городов появляются не только снеговики. Портал PG11.ru приводит подборку фотографий наиболее интересных снежных скульптур, которыми жители республики делятся в социальных сетях.

В среду вечером, 15 ноября, ветерану, живущему в ужасных условиях, привезли новый дом. Деньги на жилище Валентину Ивановичу собирали всем миром. И вот настал заветный час - постройка прибыла по месту назначения. 

В нижегородской больнице умер самый толстый мальчик города. Про него сняли серию видео, в которых его мама рассказала о нелегкой судьбе сына.

В наш город в очередной раз приехал дельфинарий. Это событие вновь заставило зоозащитников громко заговорить об издевательстве, которым подвергаются животные в передвижных цирках. Корреспондент Pro Города  решила лично проверить, в каких условиях содержат животных, а заодно и посмотреть, как идет подготовка к первому представлению. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости