В Новом Городе строится первый 18-этажный дом

В Новом Городе строится первый 18-этажный домФото из архива "Pro Город"

Выбирайте квартиры в благоустроенном районе

Как мы обычно выбираем недвижимость? В первую очередь обращаем внимание на район, где находится дом. Нужно учитывать все нюансы – наличие парковок, транспортной инфраструктуры, поликлиник, детских садов, а также обращать внимание на генплан. В Чебоксарах сейчас новостройки повсюду. Поэтому важно изучить все внимательно. В субботу, 18 ноября, мы изучали Новый Город.

С каждым днем разрастается этот популярный сегодня район. До последнего времени здесь строились 5-, 7-, 9-этажные дома, а сейчас компания ИСКО-Ч заканчивает возведение первой 18-этажки. Это первый 18-этажный дом из восьми запланированных в районе. Они встанут на 1 линии вдоль Марпосадского шоссе и будут ориентиром для всех въезжающих в Чебоксары со стороны Волги – город начинается! Крышу первой высотки в Новом Городе украсят три звезды-солнца — символы тепла, света и благополучия в чувашской национальной символике. А подъезды дома, входная группа и дизайн внутридомовой навигации будут выполнены в едином стиле.

Мы посмотрели и планировки нового дома. В основном здесь будут одно- и двухкомнатные квартиры, причем планировки у всех квартир разные. Есть квартиры с гардеробными, совмещенными и раздельными санузлами — каждый может выбрать удобный вариант для себя. На последних этажах расположатся квартиры большой площади. Их будущие жители смогут смотреть на Волгу, близлежащие поля, Чебоксары и Новочебоксарск с высоты птичьего полета.Придомовое пространство этой группы высотных домов будет оборудовано детскими и спортивными площадками, площадками для отдыха, а свободную территорию засадят деревьями и кустарниками. Автовладельцам не придется ломать голову над вопросом: «Где оставить свою машину?» Рядом с домом уже построена большая парковка, на которой места хватит всем.

Изучили все. И сделали вывод — Новый Город сегодня – это район с отличным благоустройством и неповторимой атмосферой. Здесь сочетаются доброжелательность пригорода и городской комфорт.

Контакты
Телефон отдела продаж (8352) 222-555

...

  • 0

Популярное

Последние новости