Наверх

В Чебоксарах разрешен вопрос о банкротстве троллейбусного управления

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Его рассматривали на суде

В Чебоксарах троллейбусное управление больше не требуют признать банкротом. Об этом из зала суда сообщает "Правда ПФО".

Арбитражный суд Чувашии рассматривал иск АО «Чувашская энергосбытовая компания» к МУП «Чебоксарское троллейбусное управление». Изначально ЧТУ требовали признать банкротом в связи с задолженностью перед с задолженностью перед истцом за электроэнергию.

Однако в связи с частичным погашением этой задолженности АО «Чувашская энергосбытовая компания» отказалась от своих требований, и судом этот отказ был принят.

Напомним, Чебоксарскому троллейбусному управлению властями города были предоставлены 40 миллионов рублей для погашения задолженности.

 

Деньги Общественный транспорт Суд

Комментарии 11

22 ноября 2017, 17:17 Ващя Айлюлюкин
ЧТУ продали Москве? Угадал?
22 ноября 2017, 17:59 Горожанин
Нафига простите нам это ЧТУ???городской бюджет ведь выделил 40 лямов!!!Лучше людям помогли бы!!
22 ноября 2017, 18:33 Александр
Горожанин
Нафига простите нам это ЧТУ???городской бюджет ведь выделил 40 лямов!!!Лучше людям помогли бы!!
На новый год я попрошу у дедушки мороза,чтобы он подарил тебе МОЗГИ
22 ноября 2017, 18:42 мисс фанера
Башни Близнецы тоже Банкроты.
22 ноября 2017, 18:45 мисс фанера
мисс фанера
Башни Близнецы тоже Банкроты.
Куб воды в третьем зеленом уродце близнеце на Гражданской будет минимум 200 рублей,Гикакалория минимум 2000 рублей.А это жопа и непосильная кварплата.
22 ноября 2017, 21:30 Л
мисс фанера
Куб воды в третьем зеленом уродце близнеце на Гражданской будет минимум 200 рублей,Гикакалория минимум 2000 рублей.А это жопа и непосильная кварплата.
А нафига вообще связывались с ними?Все равно что выкинули бабки.Купили за рубль,а продадите теперь лишь за копейку.
23 ноября 2017, 09:01 Макс
Горожанин
Нафига простите нам это ЧТУ???городской бюджет ведь выделил 40 лямов!!!Лучше людям помогли бы!!
Ты придурок!!!а знаешь сколько лямов гребёт вш так называемый городская казна с чту каждый год?
23 ноября 2017, 13:02 Угадал
Ващя Айлюлюкин
ЧТУ продали Москве? Угадал?
только подарили.
23 ноября 2017, 19:13 Алексей
повтор текста "с задолженностью перед с задолженностью перед"
24 ноября 2017, 16:25 шурик
Ващя Айлюлюкин
ЧТУ продали Москве? Угадал?
Все возвращаюсь домой