В Чебоксарах случайные очевидцы рассказали о 5 опасных увлечениях подростков

В Чебоксарах случайные очевидцы рассказали о 5 опасных увлечениях подростков

Топ жалоб за неделю

Все чаще в редакцию Про Город" поступают жалобы на подростков, которые шокируют окружающих своим эпатажным поведением. Сегодня, 24 ноября, мы публикуем некоторые наиболее острые из них.

Вот таким образом школьники залетают в бывший на остановке киоск, покурить наверное.

Я шла в магазин через дворы и увидела на одном из домов, как мальчики залезали на крышу. Их было 4-5 человек. Я сразу достала телефон и сфотографировала. Закрывайте пожалуйста получше крыши. Из-за вас падают подростки!!!

Уже который месяц на остановке Химтехникум разбитые окна, а двери вскрыли...

Наблюдала из окна такую картину - подростки пытались потушить около гаража костер (уж откуда он там взялся я не видела), у них ничего не получалось, огонь сильнее разгорался! Схватила ведро с водой и побежала им помогать, пришлось несколько раз сбегать за водой, попутно вызвав пожарных, так как стало понятно - своими силами не справиться!
Странным показался тот факт, что в соседних гаражах находились мужчины, так они только вышли посмотреть, накричали на пацанов и ни один не подошел помочь!Гаражи не наши, я просто живу в доме напротив! Но я понимаю, что если случится пожар - для кого-то это может оказаться горем!

Возле  новых домов, по вечерам скапливается на площадке спортивных снаряжений большое количество подростков! Они ругаются, орут матом, курят, чуть ли не насилуют на улице друг друга! И все это рядом с детской площадкой, где гуляют дети и слышат ваш мат и тоже начинают повторять! Это ужасно!! Площадка для детей, а они там просто тусуются. Детям не подойти. Человек 25-30 отмороженных подростков. Куда можно обратиться, чтобы не было такого сборища!? Видели бы вы себя со стороны. Ваши родители вас так воспитали? Что вы оставите после себя? След позора!!!

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости