В Чувашии умерла молодая женщина, получив от своего любимого 37 ударов ногами и кулаками

В Чувашии умерла молодая женщина, получив от своего любимого 37 ударов ногами и кулакамиПро Город

Как установило следствие, убийство произошло на почве личных неприязненных отношений

В Канашском районе Чувашской Республики произошло зверское убийство. Мужчина забил ногами и кулаками молодую женщину. Всего она получила 37 ударов. От полученных травм женщина скончалась. На днях завершилось следствие. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии. 

В ходе  расследования было установлено, что 15 августа этого года в деревне Караклы Канашского района мужчина, будучи пьяным, в результате возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений жестоко избил 36-летнюю женщину, с которой сожительствовал. Он нанес ей не менее 37-ми ударов ногами и руками по голове, туловищу и другим частям тела. От полученных травм молодая женщина умерла на месте происшествия.

Суд признал все собранные доказательства по делу достаточными для вынесения обвинительного приговора 54-летнему мужчине. Его признали виновным в умышленном причиненим тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшей. Его ждут 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима с последующим ограничением свободы на 2 года.

Кстати, ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Так, в октябре 2003 года он был приговорен к 11 годам 11 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости