Банк «Хлынов» существенно снизил ставки по кредитам для бизнеса

Банк «Хлынов» существенно снизил ставки по кредитам для бизнесапредоставлено рекламодателем

А также предлагает кредитование без залогового обеспечения

Что нужно бизнесу для успешного развития? Конечно, низкие ставки по кредитам и возможность кредитования без залога. Банк «Хлынов» вновь делает шаги навстречу предпринимателям и оптимизирует предлагаемые бизнесу финансовые решения.

В настоящее время в банке существенно снижены ставки, в том числе по овердрафту к расчетному счету, и заметно уменьшена комиссионная нагрузка по всей линейке кредитных продуктов для предпринимателей. А еще появилась давно ожидаемая возможность кредитования без залогового обеспечения по ряду особенно востребованных кредитов, например, на пополнение оборотных средств или рефинансирование ссудной задолженности в других банках.

Нужно также напомнить, что банк «Хлынов» предлагает предпринимателям кредит с прицелом на новогодние праздники. «Бизнес Новогодний» - это привлекательная ставка, возможность досрочного погашения и удобная форма предоставления на выбор.

Узнайте больше об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в АО КБ «Хлынов» в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф.

Цель кредита: Оборотный - пополнение оборотных средств; Овердрафт - овердрафт к расчетному счету. Форма кредита: Оборотный - невозобновляемая кредитная линия; Овердрафт - овердрафт. Сумма кредита, тыс. руб.: Оборотный - до 10 000; Овердрафт - до 8 000. Ставка % за пользование кредитом - 9,9 годовых. Залоговое обеспечение -  различные виды обеспечения по согласованию с банком. Единовременная комиссия за предоставление кредита: Оборотный - 1%; Овердрафт - отсутствует. Ежемесячная комиссия за сопровождение кредита (от лимита): Оборотный - 0,15%; Овердрафт - 0,2%. Ежемесячная комиссия за неиспользованный лимит кредитной линии: Оборотный - отсутствует, Овердрафт - 0,5% годовых. График погашения: Оборотный - погашение по графику равными частями начиная со 2 месяца, возможна отсрочка до 6 месяцев; Овердрафт - по сроку окончания непрерывной задолженности (30, 60 90 дней). Досрочное погашение - разрешается. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Условия действительны на дату 02.10.2017 г.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости