Жители Алатыря обратились за помощью к Владимиру Путину

Жители Алатыря обратились за помощью к Владимиру Путинускрин видео vk.com

Свою просьбу они записали на видео

В Алатыре горожане просят помощи у президента России. В Сети появилась видеообращение, как жители дома №4 по улице Горького рассказывают Владимиру Путину о своей жилищной проблеме.

В Сети появилось видеообращение к Владимиру Путину, которое записали жители Алатыря. Все они являются жильцами дома №4 по улице Горького. Как оказалось, в 2013 году их переселили из ветхого жилья в этот новый дом. Жильцы были очень рады, но после заселения столкнулись с большим количеством недоделок.

- Идет процесс разрушения фундамента, трещины идут по всему периметру. Вытяжка не работает, а ведь у нас в домах газовые котлы. Образуется плесень. Крыша протекает, отсутствует ливневая канализация, - пожаловались жильцы.

Горожане также сообщают, что на все жалобы в инстанции им приходят отписки, что все устранено. Жильцы считают, что дом был построен с нарушением строительных норм.

- Помогите нам, уважаемый Владимир Владимирович! Большое спасибо, - такими словами завершили свое обращение к президенту жители Алатыря.

Жители Алатыря обратились за помощью к Владимиру Путину

...

  • 0

Популярное

Последние новости