В Чебоксарах под окнами студенток регулярно онанирует мужчина

В Чебоксарах под окнами студенток регулярно онанирует мужчинанародного корреспондента "Pro Город"

Он выманивает девушек лазером

В столице Чувашии под окна общежития приходит эксгибиционист. Он выманивает студенток лазером, светя в окна, и начинает онанировать. Девушки опасаются за свои жизни и здоровье. Появились подробности.

В среду, 29 ноября, стало известно, что уже на протяжении года под окнами женского общежития, расположенного на «Студгородке» в Чебоксарах, бродит подозрительный мужчина. По словам девушек, которые живут в этом здании, мужчина светит к ним в окно зеленым лазером, и, когда кто-нибудь выглядывает в окно, начинает мастурбировать. В общежитии живут студентки от 19 лет до 21 года.

- К нам в окно частенько светит зеленый лазер, мы сразу понимаем, что пришел он! Мужчина стоит перед корпусом и делает свои мерзкие дела. Это происходит неоднократно, примерно два раза в неделю. Он приезжает к корпусу на автомобиле, всегда ходит в одной и той же одежде, и иногда берет с собой сумку, чтобы выглядеть как студент. Когда мимо проходят люди он резко убирает свое достоинство, - сообщают девушки.

Как сообщают студенты, в общежитии про этого мужчину даже ходит легенда. Якобы раньше в этой комнате жила девушка, которую он очень любил. Вот он и приходит и таким образом ждет свою знакомую. На вид ему 27-30 лет.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях под новостью.

Тем временем ситуацией заинтересовались стражи порядка, которые проводят по этому случаю проверку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости