Чебоксарцы поделились неприятными историям из поездок в общественном транспорте

Чебоксарцы поделились неприятными историям из поездок в общественном транспорте

Свои жалобы можете присылать на rednov@pg21.ru

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них.

Наблюдала такую картину: ехала в троллейбусе номер один с отцом На остановке "Больничный комплекс" окрылись двери, и начали выходить бабушка с внучкой. В это время закрываются двери! Заметьте, бабушка с внучкой еще не вышли! Но обошлось все, слава богу, бабушка успела отдернуть внучку.

325 маршрутку нужно ждать очень долго, она подъезжает вся полная! На работу люди не успевают и на учёбу. Ездит эта маршрутка раз в 20 минут!!!

Почему так мало 17-ой маршрутки,приходится стоять по 30 минут и больше! Две маршрутки на весь город? Вы серьезно?! Очень трудно уехать после 18:30. Неужели не могут сделать их немного больше?

У водителя маршрутки №14 хорошее чувство юмора. Пока ждали этот маршрут на остановке "Турист" только закурив сигарету , подъехал микроавтобус. Бросив сигарету я направилась к нему, приговаривая "скотина, не во время". К моему удивлению водитель маршрутки это услышал, и, заходя в маршрутку, он меня встретил со словами : "Скотина значит я, не вовремя" В маршрутке все начали смеяться, а мне стало стыдно! И, доехав до остановки "Детский городок", я попросила об остановке. А водитель ответил: " Скотина, не во время. Я только разогнался."

Хочу высказать своё мнение в защиту бедных водителей маршруток. Сейчас наблюдала такую ситуацию: женщина подошла к водителю и стала кричать, что она просила об остановке, а он не услышал. Сказала будет звонить и жаловаться. На самом деле, вообще не было слышно, как она просила остановку. Вот люди, скажите: много-ли таких же ненормальных, которые могут жаловаться просто так, от нечего делать? 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости