В Чебоксарах сотрудники ГИБДД вытащили из пожара семью из четверых человек

В Чебоксарах сотрудники ГИБДД вытащили из пожара семью из четверых человекпресс-службы ОГИБДД по Чебоксарам и МВД по Чувашии

Они принялись спасть людей до приезда пожарных

В столице Чувашии снова произошел пожар. На этот раз пламя охватило дом, расположенный на Южном поселке. Первыми на помощь горожанам подоспели сотрудники госавтоинспекции, дежурившие неподалеку. Появись подробности.

В пятницу, 1 декабря, под в 6 утра в частном доме по улице Макаренко случился пожар. Первыми на месте происшествия оказались сотрудники госавтоинспекции Чебоксар, а именно старшие лейтенанты полиции Владимир Павлов и Александр Семенов.

-  Окруженный забором дом был весь в дыму, на улице стояли жильцы соседних строений. Владимир перелез через забор и подошел к разбитому окну, в котором стояла испуганная женщина. Она сразу передала полицейскому свою пятилетнюю девочку, а затем и 13-летнего сына. Детей Павлов отдал напарнику, а сам забрался в дом, попросил женщину быстро взять документы и необходимые вещи и помог ей выбраться наружу, закрыв острые края стекла одеялом, - сообщают в МВД по Чувашии.

Как вы думаете, в чем причина происшсетвия? Пишите в комментариях под новостью.

Инспекторы ГИБДД также приняли участие в тушении пожара, в котором пострадал сам дом и сгорели надворные постройки. Сейчас на месте работают дознаватели ГУ МЧС по Чувашии.

- Устанавливается причина возгорания, - уточняют в пресс-службе ГУ МЧС по Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости