Чебоксарцы приносят новогодние подарки нуждающимся и больным детям

Чебоксарцы приносят новогодние подарки нуждающимся и больным детямфото Елены Михайловой

Акция проходит с 4 по 26 декабря

В преддверии Нового года, когда все находятся в предвкушении праздника, дети больше всего нуждаются в чуде. 1 декабря газета "Про Город" объявила о начале новогодней акции "Подари детям сказку".

Для того, чтобы принять в ней участие, нужно принести развивающие или мягкие игрушки, канцтовары, новогодние костюмы, маски, сладости и все, что может скрасить праздник детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Подарки детям принимаются в редакции "Про Город" по адресам: Чебоксары, улица Гагарина, 55, офис 402. Бизнес-центр "Палладиум", тел. 202- 400; Новочебоксарск , улица Винокурова, 10, офис 207.

В канун Нового года Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудниками газеты отправятся с подарками в БУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Чебоксары", в паллиативное отделение Городской детской больницы №3, а также порадуют детей из малообеспеченных семей.

Тем временем, жители Чебоксар уже несут новгодние подарки для детей в редакцию. Одним из первых участников акции стал Владимир Евсеев. Он решил порадовать ребят мягкими игрушками, среди который уютный медведь, большой красочный слон и симпатичный ежик.Анастасии Кулинская не просто собрала игрушки для детей, но и заинтересовала акцией своих коллег.

 Я собрала полезные и развивающие игрушки. Мои коллеги поинтересовались, для чего. Когда я рассказала им об акции, сотрудники моей компании сразу же решили купить шоколадки и передали их через меня, - говорит Анастасия Кулинская, сотрудница "Чувашэнерго".

Ирина Александрова принесла более 10 мягких игрушек.

 Они были со мной все детство. Хорошо, что моя мама их сохранила, ведь сейчас они смогут принести радость другим ребятам, - рассказала Ирина.

Альбина Карпова и ее сын Павел решили, что привнести в жизнь детей немного тепла и праздничного настроения. Они принесли в редакцию новогодние украшения, теплые варежки и носки.

Подарки для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, принимаются с с 4 по 26 декабря, по будням с 9 до 17.30, так что вы еще успеете принчть участие в акции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости