Наверх

Чебоксары включили в список самых добрых городов России

Возрастное ограничение: 6+
Владислава Смирнова
На каком мы месте

В России составили список самых добрых городов, в который включили и Чебоксары. Об этом сообщают на портале РИА Новости.

Рейтинг был составлен Общественной палатой по итогам всероссийской экологической акции "Марафон добрых дел". По результатам, самым "добрым" городом стал Санкт-Петербург, второе место заняла Казань, третье — Ульяновск, далее расположились Москва, Химки, Уссурийск, Ростов-на-Дону, Чебоксары, Нижний Новгород и Саратов.

При определении места в рейтинге того или иного города эксперты учитывали только экологический эффект, а также, сколько человек удалось охватить в рамках той или иной акции, какой резонанс она получила в СМИ и социальных сетях.
 

Люди

Комментарии 27

12 декабря 2017, 15:46 гость
С бабками любой город добрый,обед в любом ресторане,проживание в гостиннице,и так далее.....
12 декабря 2017, 15:53 Петюк
А вот по людям не скажешь! Злые и недовольные
12 декабря 2017, 15:56 Неместный
Ухахахаха, самый добрый??? Комментарии почитаешь, и сразу понимаешь - да, местные жители - сама доброта...
12 декабря 2017, 16:00 Дарья
У нас город очень злых людей! Безумно свойственно жителями нашего края зависть,склочность,агрессия! И к сожалению это правда. В других регионах РФ люди конечно добрее.. Обидно за малую родину.
12 декабря 2017, 16:04 Горожанин
Ахахахаааа! Велком в Новоюжку или на Южный! Мы огреем вас добротой.
12 декабря 2017, 16:06 Гость
Это потому что злые Бездельники от нечего делать сидят тут и пишут ...
12 декабря 2017, 16:09 Гость
Работать надо. Не будет времени на зависть , ругань, зло ...
12 декабря 2017, 16:41 Горожанин
Чебоксарцы молодцы! Так держать! Чебоксарцы радеют не только за экологию, многие также участвуют в благотворительных акциях, и в помощи больным детям и обездоленным. Большинство молодцы!
12 декабря 2017, 16:53 Горожанин
смешно читать.в самых злых точно в одном из первых.откуда берут только столько фальши.приезжие нехорошего мнения о Чебоксарцах,и это факт 100%
12 декабря 2017, 16:57 Вася
Дарья
У нас город очень злых людей! Безумно свойственно жителями нашего края зависть,склочность,агрессия! И к сожалению это правда. В других регионах РФ люди конечно добрее.. Обидно за малую родину.
ты права абсолютно.местные неприветливые завистливые.прожил на Дальнем Востоке,было дико непривычно вернувшись в "родные"пенаты
12 декабря 2017, 16:57 Р
Лапко верные вещи говорит
12 декабря 2017, 18:02 Есть на всех компромат.
Да Фроси,Моти,Феи,Волшебный член,kodrag, Николай Михайлович,все такие приветливые и дружелюбные местные жители,на которых в пору уголовные дела заводить за разжигание межнациональных отношений.
12 декабря 2017, 19:36 Горожанин
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- https://kachook.blogspot.com
13 декабря 2017, 06:23 Горожанин
"Самый добрый город" в котором тебе проломят голову за просто так, отпиздят и унизят. Куда добрее то???
13 декабря 2017, 07:48 Мэри
Петюк
А вот по людям не скажешь! Злые и недовольные
"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей", а, вообще, нормальный у нас город, как и все остальные города, со своими проблемами безработицы, безденежья, транспорта, криминала... Все это в разных масштабах есть и в других городах.
13 декабря 2017, 15:26 ВБ
В Чебоксарах жители по повадкам похожи на обезьян.
Во главе главная горилла.
13 декабря 2017, 22:42 приезжий
Горожанин
смешно читать.в самых злых точно в одном из первых.откуда берут только столько фальши.приезжие нехорошего мнения о Чебоксарцах,и это факт 100%
чтобы сдохла твоя мама
чтобы сдохли твои дети
чтобы ты болел всю жизнь
13 декабря 2017, 22:43 камчатка
Вася
ты права абсолютно.местные неприветливые завистливые.прожил на Дальнем Востоке,было дико непривычно вернувшись в "родные"пенаты
чтобы сдохла твоя мама
чтобы сдохли твои дети
чтобы ты болел всю жизнь
13 декабря 2017, 22:45 правда, да!
Горожанин
так и есть !!! и ээто правда ....
чтобы сдохла твоя мама
чтобы сдохли твои дети
чтобы ты болел всю жизнь
13 декабря 2017, 22:46 Горожанин
петр
завистливые и гнилые ....
чтобы сдохла твоя мама (
чтобы сдохли твои дети
чтобы ты болел всю жизнь
13 декабря 2017, 22:48 хи
ВБ
В Чебоксарах жители по повадкам похожи на обезьян.
Во главе главная горилла.
чтобы сдохла твоя мама
чтобы сдохли твои дети
чтобы ты болел всю жизнь
15 декабря 2017, 10:36 Горожанин
Много дегенератов в Чебоксарах, особенно в комментах