Наверх

Министр здравоохранения Чувашии удивил неожиданным талантом

Возрастное ограничение: 12+
cap.ru и из социальной сети "ВКонтакте"
В сети появилось видео

В Чувашии глава республиканского Минздрава удивил зрителей концерта, посвященного закрытию Года Матери и Отца в Чувашии. Он выступил на одной сцене со звездой чувашской эстрады. Соответствующее видео выложи в группе "Вести Чувашии". Появились подробности.

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов удивил жителей неожиданным талантом. В пятницу, 8 декабря, чиновник и звезда чувашской эстрады Константин Евруков исполнили пару популярных песен на чувашском языке и сорвали аплодисменты. 

- Министр в дуэте с Константином Евруковым исполнил песни «Ах, юратупа выляма кирле мар» (С любовью играть не надо) и «Сара каяк» (Красивая птица), - сообщают зрители.

Отметим, что в этот день в ДК Тракторостроителей подвели итоги Года Матери и Отца в Чувашии и наградили победителей республиканского конкурса «Семья года». В торжестве участвовал и глава Чувашии Михаил Игнатьев со своей супругой. В этот вечер объявили победителей в конкурсе «Семья года» в разных номинациях.

Какими талантами обладаете вы? Пишите в комментариях под новостью.

- 2017 год в России стал Годом экологии. В Чувашии мы провели Год Матери и Отца. Эти две темы взаимосвязаны, основываются на чистоте помыслов, формировании у граждан ответственности к близким, окружающим и природе, - отметил Михаил Игнатьев. 

Видео Праздник Чувашия

Комментарии 17

12 декабря 2017, 15:48 ППц новость
Тоже мне талант. Вот если б он пропердел эти пени...))
12 декабря 2017, 15:50 ....
Маттур министр, аван юрлать
12 декабря 2017, 15:55 Горожанин
Меле е !
12 декабря 2017, 15:57 Горожанин
Вот бы он перед очередью в детской поликлинике так наяривал.
12 декабря 2017, 16:38 Горожанин
Молодец так держать
12 декабря 2017, 17:45 Горожанин
Нет ба порядок в медицине навести,а он песенки поет,Ваща в какей гоняет,вот такие у нас в Республике правители.
12 декабря 2017, 18:23 Горожанин
Ну наконец то придут настоящие профессионалы )))))))))))))
12 декабря 2017, 19:09 в дуете
поучись ка подольше. здесь в огороде пока профи хватает
12 декабря 2017, 20:41 звезда
"ЗВЕЗДА В ШОКЕ"))))) какие люди в Голивуде, а я один на лавочке !!!! )(если честно в недоумение!!!!!!!!)))))
12 декабря 2017, 21:37 Горожанин
Дело Еврукова петь песни, а Викторова заботиться о здравоохранении населения, которое пока никак не блестит. Если хочет песни петь, то пускай идёт в артисты, а здравоохранением займутся профи.
12 декабря 2017, 22:54 Горожанин
Так это же чувашская народная забава: хочешь петь-пей!
13 декабря 2017, 07:55 Мэри
Так Чувашия - край ста тысяч песен, вот и оправдывает статус Чувашии. Проблем в медицине Республики хватает, но не судите строго, не на заседании в Министерстве же он пел и плясал.
13 декабря 2017, 09:28 Горожанин
Горожанин
Так это же чувашская народная забава: хочешь петь-пей!
Особенно фанфурики они любят по дешевке.
13 декабря 2017, 13:32 Гражданин
От хорошей жизни чиновники петь даже начинают....вот ведь как..