Наверх

В Чебоксарах мужчина устроил скандал в администрации и поплатился за это

Возрастное ограничение: 12+
из архива Про Город
Его осудили

В Чебоксарах перед судом предстал местный житель, который устроил скандал в администрации. Об этом сообщают в пресс-службе Калининского районного суда города Чебоксары.

По версии обвинения, 30 августа 2017 года в 14.10 мужчина, находясь в здании администрации Калининского района города Чебоксары, устроил скандал, ругался нецензурными словами, размахивал руками, вел себя буйно и агрессивно, на замечания не реагировал и тем самым нарушил общественный порядок и проявил явное неуважение к обществу. После этого его вывели и составили протокол об административном правонарушении.

Сам подсудимый утверждал, что он пришел в администрацию, чтобы узнать об очередности в садик для ребенка, но специалист отнеслась к нему не должным образом, в связи с чем он стал разговаривать на повышенных тонах, выражаясь грубыми словами в ее адрес в присутствии посторонних людей, однако произносимые им слова нельзя отнести к нецензурным, а потому его действия не могут квалифицироваться как хулиганство, за что его и судили. 

В итоге мужчину все же приговорили к штрафу в размере 500 рублей.

Закон Суд Чиновники

Комментарии 26

13 декабря 2017, 11:53 Петюк
Против системы не попрешь
13 декабря 2017, 12:10 Горожанин
То ли ещё будет! Это они пока ещё добрые до выборов!
13 декабря 2017, 12:12 Горожанин
Надо в администрацию брать на работу только после стажировки вежливости в МакДональдсе.
13 декабря 2017, 12:14 Горожанин
Горожанин
Надо в администрацию брать на работу только после стажировки вежливости в МакДональдсе.
И каждый год туда же на переаттестацию.
13 декабря 2017, 12:40 Горожанин
За 500 руб надо сходить полаиться с ними.
13 декабря 2017, 12:45 Горожанин
Класс. Всего-то. Я б ещё ей в глаз плюнул , а то совсем оборзели работать не хотят.
13 декабря 2017, 12:50 Горожанин
Проще с МАКА работников поменять местами в администрацию. Толку больше будет.
13 декабря 2017, 13:04 Василий
Они там вообще оборзели. Просто опять какой нибудь товарищ не выдержит и придет с чем нибудь посерьезнее. Тогда начнут может быть думать
13 декабря 2017, 13:12 фрося
Горожанин
За 500 руб надо сходить полаиться с ними.
нормально и не дорого !!!
всего за 500 ре можно сходить и всех в администрации ху*ми обложить.
я бы посетил такой аттракцион
13 декабря 2017, 13:16 Горожанин
Иногда и не жалко за пятихатку обматюгать этих бюрократов!
13 декабря 2017, 13:20 Аршинка
за 500 рублей я бы тоже с удовольствием прилюдно на три буквы их послал
13 декабря 2017, 13:52 666
Я бы и главшпану Чувашии высказал все глядя в его поросячьи глазки.Даздравстует революция 2017-2018гг.
13 декабря 2017, 13:52 чего написала то?
а потому его действия не могут квалифицироваться как хулиганство, за что его и судили.
13 декабря 2017, 14:32 Горожанин
Зря вы так, наш бюрократ любит ласку и заботу! И тогда он для вас на все готов даже родину продать.
13 декабря 2017, 15:45 Горожанин
Горожанин
Зря вы так, наш бюрократ любит ласку и заботу! И тогда он для вас на все готов даже родину продать.
Как говаривал Абрамыч: Бабло побеждает зло.
13 декабря 2017, 15:46 Горожанин
Аршинка
за 500 рублей я бы тоже с удовольствием прилюдно на три буквы их послал
Ширинка ты права на все 100.
13 декабря 2017, 15:55 Дроздецкий Централ
"на замечания не реагировал и тем самым нарушил общественный порядок и проявил явное неуважение к обществу"--------------- Дроздух ты чё енто ёбу шоль дала совсем по фазе???
13 декабря 2017, 16:06 афтер
А какое именно отношение имеет молодой человек на фото к этой новости?!Или Дроздова разрешение попросила у него?
13 декабря 2017, 17:36 Горожанин
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://tok.pw/sportdom
13 декабря 2017, 18:31 Аноним
Сжечь нахуй этих сук с администрации знаю я какие твари там сидят
14 декабря 2017, 00:55 Горожанин
скорее всего в администрации сами хамили .пользуются слабостью парня
14 декабря 2017, 00:56 Горожанин
Аноним
Сжечь нахуй этих сук с администрации знаю я какие твари там сидят
++++++++++++++++++++++++++
14 декабря 2017, 13:05 Горожанин
В администрации такая сидит одна по Калининскому району. Даже разговаривать без кое-чего не станет. Как раз на очереди в садик. Не суд, так Бог накажет.
14 декабря 2017, 13:11 Горожанин
Как я парня понимаю. Но есть способ лучше бороться с такими. Пишешь жалобу в прокуратуру, где подробно излагаешь суть проблемы. Сейчас это делается легко по электронной почте, все жалобы фиксируются. Чем больше жалоб, тем более велика вероятность, что такую сотрудницу накажут или ещё лучше уволят, тем более на её место полно желающих.
15 декабря 2017, 03:43 Горожанин
Горожанин
То ли ещё будет! Это они пока ещё добрые до выборов!
Ты бредиш?!Тут про местную администрацию!