За сутки в Чувашии горели два дома

За сутки в Чувашии  горели два домаиз архива "Pro Город"

Сотрудники МЧС оперативно локализовали возгорания

За прошлые сутки и сегодняшнее утро в Чувашии произошло 5 пожаров. Как сообщают  в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашской Республике,  спасателями были приняты меры по профилактике последствий пожаров: в жилых домах в Цивильском районе и городе Алатырь, дачном доме в Чебоксарах и в двух банях в Шемуршинском районе и в Чебоксарах. Кроме этого сотрудники МЧС выезжали на ликвидацию трех ДТП: столкновение двух автомобилей в Козловском районе, наед на пешехода в Моргаушском районе, столкновение двух автомобилей в Ядринском районе. 

Первое возгорание произошло 16 декабря в  17.00  в жилом доме в Алатыре, по улице Тополиная. Спустя примерно полтора часа загорелся дачный дом в коллективном саду «Юбилейный» в Чебоксарах. Во втором часу утра 17 декабря поступило сообщение о пожаре в бане по улице Молодежная Шемуршинского района. Уже под утро в  05.27 загорелась  баня по уллице 2-ая Путепроводная, города Чебоксары.

Кроме этого, в 7.40 утра поступило сообщение о пожаре в жилом доме в Цивильском районе, деревне Вторые Тойси, по улице Главная. . Причина возникновения всех этих возгораний сейчас устанавливается.

МЧС по Чувашии просит быть аккуратными при топке печей и соблюдать пожарную безопасность по использованию бытовой техники и электрических приборов! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости