В Чебоксарах сотня детей получила подарки от Деда Мороза и Снегурочки

В Чебоксарах сотня детей получила подарки от Деда Мороза и СнегурочкиДарьи Платоновой

Оказавшиеся в трудной жизненной ситуации маленькие горожане зарядились яркими эмоциями на новогодней елке в «Простопарке»

В столице Чувашии начались праздничные мероприятия. И это неудивительно, ведь до Нового года осталось совсем немного времени. Одно из мероприятий прошло в эти выходные, 17 декабря, в Северо-Западном районе Чебоксар. Праздник для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, организовала газета «Про Город» при поддержке партнеров.

На предновогоднюю елку в «Простопарк» на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой пришли более 100 дети из центров социальной реабилитации Ленинского, Калининского и Московского районов города.Зимняя сказка началась у зеленой красавицы хороводом и песнями. Дед Мороз со Снегурочкой поприветствовали маленьких горожан и провели интересные конкурсы. Самые смелые из ребят рассказали зимнему волшебнику стихотворения и получили от Дедушки сладкие презенты.Затем кто-то из детишек пошел играть в лазертаг под контролем сотрудников «Простопарка». Кто-то направился делать открытки, рисовать зимние пейзажи и лепить елочные игрушки из глины на мастер-класс к Елене Леончик.Для всех организовали чай с пирожками в теплых беседках от чебоксарской пекарни «Каравай». Руководство предприятия на протяжении праздника лично угощало детей вкусным горячим чаем, свежими булочками и пирожками. Также конфеты к чаю припасла ЧМКФ "Вавилон": каждый ребенок вдоволь полакомился вкусными конфетами из многочисленного ассортимента.Стоит отметить, что дети из центров реабилитации с неподдельным интересом участвовали в конкурсах. Блеск в глазах детей, которые как никто другой ждали новогодней сказки, был лучшей наградой для организаторов и партнеров мероприятия. Одна из воспитанниц реабилитационного центра, маленькая Оля, трудилась над созданием праздничной открытки и вручила ее Зимнему волшебнику, который обрадовался неожиданному презенту.

Какие новогодние мероприятия вы хотели бы посетить? Пишите в комментариях под новостью.

Сам Дед Мороз по окончании мероприятия поблагодарил детишек за хорошее настроение и за активное участие на мастер-классах. Дедушка и Снегурочка пожелали детям счастливого Нового года и вручили около 150 мешочков со сладостями, которые подготовила для каждого ребенка макаронно-кондитерская фабрика «Вавилон».

Организовать мероприятие помогли:

#ПРОСТОПАРК

В этом парке можно снять в аренду беседку от 250 рублей! Беседки отапливаемые, с электричеством, выдаётся чайник. Мангал также включен в стоимость. Есть площадка для игры в пейнтбол, лазертаг и арчертаг. Бонус к нашей специально оборудованной площадке - дым-машины. Также в парке можно взять в прокат лыжи, полазить по верёвочному городку. Есть два маршрута: детский и экстремальный. На базе парка работает спортивная секция по лыжно-беговой подготовке. ПРОСТОПАРК – это хорошее место для тех, кто любит проводить время на природе, и для любителей спорта и активного отдыха!

Тел. +7 (8352) 36-06-06 ; vk.com/prosto_park ; instagram: @prosto_park

Адрес: г. Чебоксары, Ядринское шоссе, 2а

Чебоксарская макаронно-кондитерская фабрика "Вавилон"

Приближается самый вкусный, самый яркий и самый любимый праздник — Новый год! А это тот праздник, который у каждого неразрывно связан со сладостями! Мы рады сообщить, что фабрика "Вавилон" и в этом году радует своих покупателей классными сладкими подарками! Как всегда, в составе — все самое вкусное! Больших и маленьких сладкоежек в подарках ждут новинки: конфеты "Натбол", "Бермудики" и печенье NERO

Адрес: Фирменный магазин по адресам: ул. Урукова, 17., ул. Эльгера, 11

Пекарня «Каравай»

Эта пекарня уже полюбилась многим жителям города за свежую и вкусную выпечку! Горожане радуют продавцов отделов пекарни приятными отзывами, а сотрудники «Каравая» решили порадовать и чебоксарцев. В честь Нового года пекарня «Каравай» проводит розыгрыш бытовой техники в январские праздники. Подробности конкурса можно узнать здесь.

Адрес: г. Чебоксары, Гагарина, д.7, 60-40-70.

Условия акции:

1. Общие положения Рекламной акции «Новогоднее Чудо от «Каравая» (далее – «Акция»):

1.1. Организатором Акции «Новогоднее Чудо от «Каравая» Общество с ограниченной ответственностью «Каравай» ИНН 2130168745 КПП 213001001 ОГРН 116213005397 Юридический адрес: 428003, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Гагарина, д.7

1.2. Цель Акции: рекламная акция направлена на привлечение внимания потенциальных покупателей к продукции компании ООО «Каравай»

1.3. Общий срок проведения Акции: с 20 ноября 2017 г. по 7 января 2018 г.

Указанный срок включает в себя:

1.4. Срок проведения Акции: с 20 ноября 2017 г. по 7 января 2018 г.

1.5. Срок вручения Подарков: 7 января 2018 г.

1.6. Акция проводится в г. Чебоксары Чувашской Республики и распространяется на граждан Российской Федерации.

2. Порядок проведения и условия участия в Акции:

2.1. В Акции могут принимать участие все дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ним лицам, членам семей таких работников и представителей, равно как и работникам и представителям любых других юридических лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Акции, а также членам их семей.

2.2. Подарочный фонд Акции: составляет 40 000 рублей:

2.2.1. Стоимость первого приза составляет 20 000 рублей;

2.2.2. Стоимость второго приза составляет 9 000 рублей;

2.2.3. Стоимость третьего приза составляет 7 000 рублей;

2.2.4. Стоимость четвертого приза составляет 2 000 рублей;

2.2.5. Стоимость пятого приза составляет 300 рублей.

2.3. Подарки, включенные в подарочный фонд Акции и указанные в настоящих Правилах, могут отличаться от любых фотографий либо графических изображений этих подарков, используемых Организатором на рекламно-информационных материалах, призванных информировать Участников Акции об условиях его проведения. Модель, комплектация, цвета и другие параметры и характеристики подарков определяются по усмотрению Организатора Акции и могут не совпадать с ожиданиями Участников.

Количество подарков ограничено.

2.4. Информация для Участников:

В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации Победитель несет ответственность за подачу налоговой декларации и, в случаях предусмотренных действующим законодательством, уплату налога на доходы физических лиц.

Согласно законодательству РФ не облагаются налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, не превышающие 4 000 рублей, полученные за налоговый период от организаций, в том числе в виде подарков, выигрышей или призов в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров (работ, услуг) (п. 28 ст. 217 НК РФ).

В случае превышения в налоговом периоде установленного законодательством РФ размера необлагаемого НДФЛ дохода налогоплательщика в виде подарков от организаций, Участник Акции несет обязанность по уплате НДФЛ самостоятельно.

2.5. Условия участия в Акции:

2.5.1. Совершайте покупки в пекарнях ООО «Каравай» с 20.11 2017г. Список пекарен ООО «Каравай» представлен ниже:

1. ул. Ахазова д.6а;

2. ул. Гагарина д.10;

3 ул. Гагарина д.7;

4. пр. Тракторостроителей д.22;

5. пр. Тракторостроителей д.45о (ост. общественного транспорта);

6. пр. Ленина д.28;

7. пр. Ленина д.59;

8. ул. Николаева д.2;

9. пр. Тракторостроителей д.63 /21;

10. бульвар Эгерский д.26;

11.ул. Энтузиастов д.24;

12. пр. 9 пятилетки д.14

13. ул. Гагарина д.29а;

14. ул. А Королева д.2о;

15. пр. 9 пятилетки д.3б;

16. ул. Гостелло д.5;

17. ул. К. Воробьевых д.14 (ост. общественного транспорта);

18 пр. Московский д.9о;

19. ул. Ярморочная, 1/25

2.5.2 Совершая покупки в пекарнях «Каравай» получите у кассира по 1 наклейке за каждые полные 200 рублей в чеке.

2.5.3. Не отходите от кассы без наклеек. Наклейки выдаются только во время расчета с кассиром, исходя из итоговой суммы чека с учетом предоставленных скидок и специальных предложений.

2.5.4. Выдача наклеек производится с 20.11.2017 по 06.01.2018г включительно за покупки, совершенные в указанный период.

2.5.5. Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет.

2.5.6.Наклейки должны быть вклеены в специальное (пронумерованное) поле буклета. Принимаются заполненные буклеты, если количество наклеек в них достаточное для выигрыша из призового фонда.

2.5.7. В течение всего периода акции можно приобрести неограниченное количество товаров.

2.5.8.Неиспользованные в период проведения акции наклейки признаются недействительными.

2.5.9. Заполненные буклеты принимаются в любом магазине пекарни «Каравай» и обмениваются на именной жетон участника, который и примет участие в розыгрыше призов.

2.5.10. Розыгрыш призов состоится 7.01.2018г. в 12ч. 00 минут на Чебоксарском Арбате Бульвар купца Ефремова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости