В Чувашии более пяти тысяч семей смогли улучшить жилье по госпрограмме

В Чувашии более пяти тысяч семей смогли улучшить жилье по госпрограммефото пресс-службы главы Чувашии

Также начинают готовить новые ясельные группы

Чувашия на жилищные программы направила более 3 миллиардов рублей.  На еженедельном совещании глава Чувашии Михаил Игнатьев обсудил вопросы улучшения жилищных условий граждан.

18 ноября Михаил Игнатьев рекомендовал приступить к разработке технических заданий для реализации задачи, озвученной президентом России Владимиром Путиным, по вводу новых мест в ясельных группах детских садов для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет.

Глава Чувашии отметил, что на решение этого вопроса субъектам России в ближайшие два года будет выделено около 49 миллиардов рублей. Кроме того, он напомнил, что в Чувашии будет продолжено строительство детских садов. Также обсуждены вопросы улучшения жилищных условий граждан.

В 2017 году в рамках реализуемых жилищных программ выделено 3,2 миллиардов рублей  на  улучшение  жилищных  условий 5600 семей республики, - констатировал глава Чувашии.

Реализовать все жилищные программы, как сообщают в пресс-службе, правительство Чувашии планирует с помощью эффективного использования бюджета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости