Ведущая Яна Чурикова сравнила юного музыканта из Чебоксар с T-Fest

Ведущая Яна Чурикова сравнила юного музыканта из Чебоксар с T-Festиз личных архивов

Она разрекламировала его страницу в Instagram

Юного чебоксарского музыканта отметила на своем профиле в Instagram известная телеведущая Яна Чурикова.

Пост о 18-летнем музыканте из Чебоксар Семене Семенове, который пишет музыку под псевдонимом SAY, появился на странице Чуриковой 20 декабря 2017 года. Она поздравила Семена с прошедшим Днем рождения и призвала подписываться на его страничку.

- Семен живет в Чебоксарах, учится в 11 классе школы №37, пишет и читает стихи, увлекается музыкой, даже записал рэп-альбом. Подписывайтесь на Семена, а вдруг он будущий T-Fest или Feduk? - написала под фотографией чебоксарца ведущая, дав при этом ссылку на Instagram молодого человека.

Корреспондент "Про Город" связалась с Семеном и узнала подробности об этой истории. Парень рассказал, что Яна Чурикова решила таким образом рекламировать молодые таланты России, и он стал первым в этом списке.

- Когда мы были на Зимнем фестивале Российского движения школьников, у нас была встреча с ней, на которой я не смог присутствовать в тот момент по определенным обстоятельствам. Они общались на различные темы и затронули творчество среди молодежи. Вот, ребята рассказали ей обо мне, о моем альбоме, планах на будущее и она решила поддержать меня, - поделился Семен.

В конце своего поста Яна Чурикова поздравила Семена с прошедшим Днем рождения и пожелала, чтобы сбылось все, о чем он мечтает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости