Путин похвалил Чувашию за высокие стандарты

Путин похвалил Чувашию за высокие стандартыФото с сайта Президента России

Республика заняла второе место среди всех регионов

Говоря об инвестиционном климате страны, президент России Владимир Путин на итоговом заседании Госсовета России назвал Чувашию одним из регионов с высокими стандартами в инвестиционной сфере. Об этом сообщают в пресс-службе администрации.

27 декабря глава Чувашии принял участие на итоговом заседании Государственного совета России. В национальном рейтинге инвестиционной привлекательности Чувашия улучшила свои позиции на 4 позиции, заняв второе место и обогнав Москву.

Важно выявить наиболее успешные практики по улучшению делового климата, - подчеркнул Владимир Путин. - Оценку их эффективности должен давать сам бизнес.

Как отметил сам Михаил Игнатьев, свидетельством хорошего инвестиционного климата в Чувашии является присутствие иностранных компаний.

Мы находимся в постоянном диалоге с бизнес-сообществом, строим взаимодействие на принципах уважения и доверия, ценим выстроенные конструктивные отношения между представителями органов власти и предпринимателями, - сказал глава Чувашии Михаил Игнатьев. - В республике создаются условия для получения субъектами малого и среднего предпринимательства государственных и муниципальных услуг в шаговой доступности. Одним из свидетельств благоприятного инвестиционного климата в регионе является успешная работа на территории республики ряда зарубежных компаний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости