В Чебоксарах прошел закал-забег в купальниках и плавках

В Чебоксарах прошел закал-забег в купальниках и плавкахскрин видео телеканала ОТР

В субботу, 30 декабря, в столице Чувашии прошел закал-забег в купальниках и плавках. Желающие проверить себя на прочность собрались на Чебоксарском заливе. Об этом сообщает телеканал ОТР. 

Сбор участников состоялся в 12.45 на причале у домика для моржей. На мероприятие вышло более 30 горожан. Главное условие - на  участнике должен был быть купальник, плавки с новогодней атрибутикой. Пришедшие легко выполнили это условие. Ну, а погода в этот день только благоволила и позволила чебоксарцам, участвовавшим в акции, не замерзнуть. И уже в 13 часов спортсмены  в купальных костюмах побежали вдоль Чебоксарского залива. По словам участников забега, все прошло "эмоционально на подъеме".

Такие вещи надо проводить чаще. Гораздо было бы приятнее, чтобы нас поддержали гораздо больше людей. Поэтому только рады! - реззюмировал Сергей Козлов.

Организатор акции Николай Григорьев рассказал, что дистанция закал-пробега составила около 2,5 километров, а после участников ждало  новогоднее чаепитие и баня.

Забег продолжался 15 минут по набережной залива до Красной площади. Очевидцы закал-забега тепло приветствали участников: прохожие аплодировали, а машины сигналили.

...

  • 0

Популярное

Последние новости