Чебоксарец принял участие в съемках программы «Давай поженимся»

Чебоксарец принял участие в съемках программы «Давай поженимся»Фото Александра Каратаева

Впечатлениями мужчина поделился с «Про Город»

Уроженец города Чебоксары Александр Каратаев принял участие в популярной телепередаче «Давай поженимся». Своими впечатлениями мужчина поделился с корреспондентом «Про Город».

В 2017 году Александр Каратев подал заявку через Интернет для участия в шоу на Первом канале.

Летом мы на пару месяцев расставались с девушкой, - делится он. - Спонтанно с подачи друга отправил заявку. Мне предлагали приехать на съемки передачи 2-3 месяца. И вот в декабре я согласился. Программа записывается с 1 раза. Все по-честному. Соперники были из Санкт-Петербурга и Челябинска. Но, как известно, «муж-чуваш - лучший выбор ваш». Чувашия победила.

Александру удалось лично пообщаться с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой. На передаче он поразил всех танцем под гармошку. 

Гузеевой подходит роль прокурора, - продолжает он. - В передаче много чего переворачивают. Например, прошлые отношения и расставание сильно приукрасили. Теперь даже неудобно перед девушкой, с которой мы сейчас снова вместе. Роза встала на мою сторону. У нас был конкурс — нужно было удивить девушку — героиню передачи. Мой друг Евгений Смолин, который поехал со мной не телепередачу, сыграл на гармошке песню «Одиночество» певицы Слава. Я пригласил на танец маму невесты. Роза тоже танцевала под гармошку. Во время танца поднял «тещу» и покружил ее. Меня выбрали и девушка, и ее мама.

По словам Александра, девушка, которая пришла на передачу искать жениха, из Санкт-Петербурга.

Отношения с ней мы в итоге не построили, - говорит мужчина. - Она возобновила общение с бывшим парнем. Со своим молодым человеком она приезжала в Чувашию в «Солнечный берег». У нас сложились с ними хорошие дружеские отношения. На передаче мы выиграли билет на поездку в Сочи.

Программа «Давай поженимся» с участием нашего земляка выходит в январе. О точной дате пока неизвестно. Следите за новостями на портале «Про Город».

...

  • 0

Популярное

Последние новости