В Чебоксарах назвали места, где будут автопарковки на Крещение

В Чебоксарах назвали места, где будут автопарковки на КрещениеФото из архива "Про Город"

Всего для автомобилистов подготовят 4 места для парковки машин

В Чебоксарах продолжается подготовительная работа перед Крещением. Для тех, кто решит приехать на личном автомобиле к купелям, расположенным на реке Волга около Свято-Троицкого мужского монастыря, будут организованы парковки. Об этом сообщил заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов на еженедельной планерке в мэрии.

Купание начнется в 24.00 18 января и продолжится до 21.00 19 января. Уже сейчас дороги на Чебоксарском заливе расчищают от снега, а для автомобилистов готовят 4 стоянки для парковки личных машин.

Автостоянки будут организованы на площади Речников в районе домов №3 и №5 (на 150 автомобилей), Красной площади в районе домов №3 и 5 (на 50 автомобилей), на Исторической набережной (на 40 автомобилей) и на конечной остановке автобуса №22, - отметил Владимир Филиппов. – Безопасность и порядок на дорогах будут обеспечивать сотрудники ГИБДД.

Также ведутся переговоры о продлении работы автобусов до 1.30, чтобы горожане могли уехать домой после окунания в купель в ночь на 19 января.

...

  • 0

Популярное

Последние новости