В Чебоксарах пройдет зажигательная дискотека на льду

В Чебоксарах пройдет зажигательная дискотека на льдуиз архива "Про Город"

Пришедших на дискотеку ждут веселые конкурсы и призы

Жители Чувашии готовятся отмечать День студента. В честь этого праздника спортивный комплекс «Спартак» и газета «Про Город» устраивают веселое мероприятие с яркой программой.

В пятницу, 26 января, с 17.30 до 19.00 на крытом катке «Новое поколение» состоится жаркая дискотека на льду #ПроСтудентов!

Не опаздывайте! В самом начале программы гостей ждут веселые конкурсы от ведущей Ксении Герцен и розыгрыш отличных призов (билеты на концерт Егора Крида, билеты в кино, театры и многое другое).

После этого можно будет от души покататься на коньках под зажигательные песни и красочную светомузыку, а также сделать фотографии в специальной фотозоне!

При предъявлении студенческого билета вы получите скидку 50 процентов на вход и прокат коньков. Для всех Татьян вход бесплатный (при предъявлении паспорта)!

Итоги конкурса «Про студентов»

На мероприятии также состоится подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса «Про студентов», объявленного газетой «Про Город». По условиям конкурса участником может стать как нынешний студент, так и человек, когда-то бывший студентом. Подробные условия конкурса, а также подробнее о призе можно узнать здесь >>> https://pg21.ru/news/47294

Важно соблюдать технику безопасности на льду. Есть и пить на катке запрещается.

Место встречи: Крытый каток «Новое поколение», ул. Гагарина, 40 (ост. «Стадион Спартак»).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости