Спортсменка из Чувашии показала лучший результат сезона в мире

Спортсменка из Чувашии показала лучший результат сезона в миреиз архива "Pro Город"

Узнайте, какую высоту покорила Анжелика Сидорова

Спортсменка из Чувашии показала лучший результат сезона в мире. Стало известно, какую высоту она покорила, а также довольна ли результатом.

В воскресенье, 21 января, стало известно, что легкоатлетка Анжелика Сидорова, представляющая в сборной страны Москву и Чувашию, заняла первое место на мемориале Николая Озолина и Владимира Дьячкова. Соревнования состоялись в среду в Москве. Там спортсменка показала лучший результат сезона в мире, прыгнув с шестом на 4 метра 76 сантиметров.

- Напомним, ранее на Кубке главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева в Новочебоксарске (14 января) она показала 4,70 метра, что было также лучшим результатом сезона в мире, - уточняют в пресс-службе Минспорта Чувашии.

Какой вид спорта вам нравится больше всего? Пишите в комментариях под новостью.

Анжелика также рассказала, довольна ли своим результатом.

- Что касается моего прыжка на 4,76, скорее, я недовольна, что не сумела прыгнуть на 4,81", - цитирует слова спортсменки агентство «Р-Спорт». – «Что касается того, где я буду выступать дальше, то пока с этим точно не определилась. Скорее всего, в конце января на одном из этапов Зимнего тура – либо в Волгограде, либо в Краснодарском крае, потом – «Русская зима. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости