В Чебоксарах мужчина сообщил, что его держат в заложниках

В Чебоксарах мужчина сообщил, что его держат в заложникахИз архива "Pro Город"

Решается вопрос о возбуждении дела по статье «Заведомо ложный вызов специализированных служб»

В Чебоксарах произошел неприятный инцидент: мужчина позвонил в полицию и сообщил, что его держат в заложниках. Информация не подтвердилась. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии. 

В воскресенье, 28 января, 36-летний мужчина позвонил в дежурную часть и рассказал, что его держат в заложниках по улице Университетской. 

- Сам он живет по проспекту Максима Горького. На место выехала оперативная группа. Выяснилось, что звонил мужчина, находившийся в гостях с компанией. Никто его не держит в заложниках. Всех доставили в отдел полиции,- сообщают стражи порядка. 

Сейчас в отношение хулигана составлен административный протокол. Решается вопрос о возбуждении дела по статье «Заведомо ложный вызов специализированных служб».

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости