На федеральном канале рассказали про чебоксарский скандал Бузовой

На федеральном канале рассказали про чебоксарский скандал Бузовойvesti.ru

Торговый центр называет себя пострадавшей стороной

На федеральном канале рассказали про скандал Ольги Бузовой в столице Чувашии. Напомним, что сотни ценителей творчества артистки около шести часов ожидали встречи с ней в одном из торговых центров Новоюжного района Чебоксар.

В понедельник, 29 января, на федеральном телеканале рассказали ситуацию, случившуюся в в Чебоксарах на минувших выходных. Дело в том, что в одном из торговых центров собрались сотни горожан, которые хотели встретится с Ольгой Бузовой, но прождав ее около шести часов, так и не видели. Как выяснилось, за встречу с артисткой некоторые заплатили около двух тысяч рублей. Организаторы встречи также собирались продавать на месте футболки с изображением Бузовой.

- Мои дорогие, мои любимые! Мне так грустно, что сегодня в Чебоксарах произошла такая ужасная история!   Вы ждали меня, готовились к встрече, пришли с подарками, а руководство ТЦ даже не удосужились поставить меня и мою команду в известность, что они собираются проводить фан-встречу! Они обманным путём собрали «моих людей» и заставили вас томиться более трёх часов на мероприятии, о котором я даже не была в курсе! Я плачу из-за того, что какие-то аферисты вот так могут поступать с моими поклонниками и нагло врать вам, ссылаясь на меня! Еще и собирают деньги за мои автографы и фотографии со мной! Я нигде и никогда не возьму деньги за фото или автограф, это неправильно, - сказала Бузова.

В администрации торгового центра телеканалу объяснили свою позицию. Выяснилось, что между администрацией торгового центра  и компанией-организатором концерта заключен договор на оказание услуг.

- Торговый центр в данной ситуации является пострадавшей стороной. Тем более никакого злого и тем более коммерческого умысла с нашей стороны не было, - сообщают в администрации торгового центра, - сообщают там.

Как вы думаете, кто виноват, что фан-встреча в Новоюжном районе не состоялась? Пишите в комментариях под новостью.

Тем временем Ольга Бузова подключила к решению вопроса своих юристов. Следите за развитием ситуации на портале pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости