В Чебоксарах в подъезде вэдэвэшник избил депутата

В Чебоксарах в подъезде вэдэвэшник избил депутатаКонстантина Степанова

Личность хулигана установлена

В Чебоксарах в подъезде избили депутата Госсовета Чувашии Константина Степанова. Пострадавший с различными травмами находится в больнице. После инцидента мужчина обратился в полицию. По данному происшествию проводится проверка. Подробнее - в статье корреспондента портала pg21.ru.

В Новоюжном районе по проспекту Тракторостроителей произошел неприятный инцидент: мужчина из-за сделанного ему замечания избил народного избранника. 

-  В этот дом я переехал полгода назад. Несколько раз видел, что соседи, молодые люди, выпивают и курят на лестничной площадке. Вот и в тот раз, в субботу, 27 января, около 23.00, четыре человека стояли и распивали спиртные напитки, шумели. Я сделал им замечание, на что они отреагировали агрессивно, - рассказывает Константин Степанов. 

На следующий день, 28 января, около 14.00, по словам Константина, они его поджидали в подъезде. 

-  Молодые люди несколько раз пытались прекратить съемку и вырвать телефон. Отступать я если не привык, может, это и зря. Один из них представился ВДВшником. В одной руке телефон, в другой поводок собаки, которую заводил за себя. В итоге "прилетело" беспрепятственно в висок, даже не прикрылся. Честно говоря, обидно получать в лицо лишь за то, что хочешь жить в чистоте и порядке, за то, что действуешь на общее благо, - говорит Константин. 

Сейчас Константин с черепно-мозговой травмой и ушибом мягких тканей находится в больнице скорой медицинской помощи. Также пострадавший на обидчика написал заявление в полицию

-  Личность хулигана установлена. Им оказался 32-летний местный житель. По данному факту проводится проверка, - комментируют в пресс-службе МВД по Чувашии.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости