В Чебоксарах врачи рассказали о состоянии новорожденной, найденной в мусорном баке

В Чебоксарах врачи рассказали о состоянии новорожденной, найденной в мусорном бакефото из архива "Про Город"

Ее обнаружили утром, укутанную лишь в простыню

В Чебоксарах утром в мусорном баке обнаружили живую новорожденную девочку. Малышку обнаружили соседи и прохожие, они же сопроводили ее в больницу. В Минздраве Чувашии сообщили, что состояние ребенка расценивается как стабильное.

2 февраля, в пятницу, жители Чебоксар обнаружили в центре города живого младенца. Новорожденную девочку нашли в мусорном баке у дома №17 по улице Энгельса в 8:10 утра. Младенец был укутан лишь в тонкую простыню. Прохожие и соседи вызвали скорую. В Минздраве Чувашии рассказали, в каком состоянии находится ребенок.

 Новорожденная девочка, поступившая утром, 2 февраля, в отделение реанимации новорожденных БУ «Городская клиническая больница №1», в настоящее время находится в изоляторе. Ребенок согрет, находится в кювезе, где поддерживается необходимая температура и влажность воздуха. Состояние стабильное, средней тяжести. Ребенок получает необходимое лечение, - сообщают в ведомстве.

Также, по информации от народного корреспондента, вес новрожденной - 4950 грамм, рост - 49 сантиметров. У девочки переохлаждение, но обморожения нет. Напомним, что следователи и полицейские уже задержали подозреваемую, бросившую младенца в мусорку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости