В Чувашии пропала школьница

В Чувашии пропала школьница

Каких-либо данных криминального характера в ее исчезновении на данный момент не усматривается

В Чувашии пропала девочка Софья Каленева. К ее поискам приступили волонтеры и сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщает местный житель Александр Рыжов.

В пятницу, 2 февраля в Шумерле пропала школьница Софья Каленева.

- Около 16.00 она вышла с образовательного учреждения, но домой так и не вернулась. Сейчас ее ищут родственники, волонтеры и полицейские. Очень надеемся, что она ее найдут живой и невредимой, - говорит шумерлинец Александр Рыжов.

Специалистами Следственного управления СКР по Чувашии проводится проверка. Устанавливается ее местонахождение. Каких-либо данных криминального характера в ее исчезновении на данный момент не усматривается.

Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям Шумерли с просьбой осмотреть сараи в своих хозяйствах. Всех тех, кто обладает какой-либо информацией, звонить по телефонам: 102, 8(83536) 2-25-50.

Приметы: рост 165 сантиметров, телосложение худощавое, волосы русые ниже плеч под каре, глаза серо-голубые. Была одета в серо-коричневую шапку, длинную красную куртку, капюшон оторочен мехом, черные гамаши, сапоги «дутики» защитного цвета. С собой рюкзак темно-синего цвета.

...

  • 0

Популярное

Последние новости