В Чебоксарах на праздники совершили три автомобильные кражи

В Чебоксарах на праздники совершили три автомобильные кражи

Из машин украли магнитолы и сумки с ценностями

В ночь на пятое мая в Чебоксарах совершены две кражи из припаркованных во дворах автомобилях, сообщает пресс-служба МВД Чувашии.

Возле дома 15 по улице Шумилова неизвестный взломав дверь похитил из машины «ВАЗ-2101» автомагнитолу и аккумулятор. На автомобиле не была установлена сигнализация. Во втором случае злоумышленник разбил боковое стекло левой двери и забрал радар-детектор, аккумуляторную батарею, сабвуфер, набор инструментов.

Еще одна подобная кража произошла в ночь на четвертое мая. Неизвестный похитил из автомобиля марки «Мазда» четыре летних колеса, автомобильное имущество.

В другом случае вору хватило 20 минут для совершения кражи.

- Около 18 часов потерпевший припарковал «Хендай солярис» возле дома №4 по бульвару Юности, а сам зашел в супермаркет. Выйдя из магазина, он обнаружил пропажу сумки, в которой находились деньги на общую сумму семь тысяч рублей и документы, - комментируют в пресс-службе МВД по Чувашской республике.

УМВД России по городу Чебоксары в связи с участившимися кражами из автомашин, просит автовладельцев не оставлять ценное имущество в салонах автомашин.

Если заметили людей, пытающихся совершить кражу из салона автомашины, незамедлительно сообщите в полицию по телефону 02 (с сотового телефона – 020).

Ранее портал «Pro город» сообщал, что в городе обчищают машины

...

  • 0

Популярное

Последние новости